Понедельник, 29 Апреля 24, 20.39 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Статусы Whatever
Главная
Мы в Одноклассники
Категории каналов
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Неплохо
2. Отлично
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 1
Как вам фильм вам понравился? Клон
1. Я ета сериял не видил
2. Да
3. Нет
4. Ни помню
Всего ответов: 1
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Октябрь » 8 » Мы любим их и не может жить без них, но мы такие разные
    08.51
    Мы любим их и не может жить без них, но мы такие разные
    Кадры (2013)Мы любим их и не может жить без них, но мы такие разные ... Говорят, что противоположности притягиваются , и если мы посмотрим на отношения вокруг нас , мы склонны верить этим словамлюдей. Если вы иногда чувствуют себя менее понимали и любили , уважали или не понравилось , вот, наука начинается , каждый день, дают нам одно логическое объяснение для всех наших личная борьба ежедневно.




     
    Потому что мы такие разные, иногда небольшие конфликты возникают между нами и нашим партнером , и урегулировать их или лучше избегать их , мы должны иметь эффективную коммуникацию . Это подробное знание проблемы и найти решение . Вот то, что вы должны знать о " привычках " любимого партнеров.


    1.Мужчины страдают больше, чем женщин после разрыва отношений , но не показывают этого. По данным ряда исследований американских ученых , молодые люди вряд ли поддерживаетразделение и это потому, что их партнер является основным источником физической и эмоциональной близости, в отличие от женщин , которые уже испытали глубокое эмоциональное родство с семьей и близкими друзьями.


    2.Мужчины не плачь в общественных местах, женщины плачут в любом месте. Психологи утверждают, что мужчины считают плакатьакт уязвимости поэтому воздерживаются от public.Numeroase сделать научные исследования был сделан вывод , что женщины плачут чаще и более интенсивно, чем мужчины, и одно из объяснений может быть то, слезных желез женщин ниже, чем у человека, и из-за этого происходят быстрее слез щеками.


    Три . Женщины говорят и жестами больше, чем мужчин . В обычный день женщина может сказать от 8 до 42 000 слов и человек от 7 до 10 тысяч . Они используют язык , чтобы стать ближе к кому-то или наградитьчеловека , мужчины , наоборот, использовать язык, чтобы общаться факты и информацию .


    Апрель. DUPPсекс женщины предпочитают , чтобы поговорить с любимым человеком или быть охвачены , мужчины предпочитают спать . Если мы склонны рассматривать его как грубость жестов или незаинтересованность в данной ситуации , ну, эксперты говорят об ином. Исследования показали, что сонливость вызвана усталостью, путем расслабления мозга, особенно удаление вещества под названием пролактин (вещество удалено во время полового акта и во время сна ) . И женщины могут чувствовать жесткий влияние она оказывает натело человека пролактина . В период лактации , гормон удаляется тела, которая дает матери расслабиться и даже спать .


    Мая. Женщины могут иметь несколько оргазмов , мужчины этого не делают. В отличие от мужчин , возведение уходит так быстро , женщины могут иметь оргазм после оргазма . После первого оргазма удовольствие и волнение остается , как и для мужчин, которые нужно некоторое время , чтобы отдохнуть между сексом.


    Июнь. Мужчины более селективными в обмене эмоциями и внутренние чувства , в отличие от женщин, которые живут каждый момент интенсивно. Мы более эмоциональны , и мы не боимся поделиться этим чувством с другими, и это является обязательством человеческой природы. Мы построилипотребность в любви и безопасности, а мужчины должны признательность и принятие.


    Июль. Когда люди видят женщину , первое, что они думают о том , как она выглядит голой. Когда женщина см. человек думает о том, какой он человек . То, что мужчины думают о сексе чаще, чем женщины так хорошо известно и доказано последними исследованиями. Они пришли к выводу , что мужчины думают 13 раз / день для секса , а женщины только в 5 раз / сут.


    Августа. Мужчинам не обращая внимания на свой ​​рацион , поесть в любое время дня и ночи и не принимать во внимание, что пищевых жиров и сахаров в нем содержится. Женщины рассчитать свои калории из каждой едой, которую они хотят потреблять его и читать этикетки на продуктах и многое другое.


    Сентября. Различия между мужчинами и женщинами наблюдается и при подготовке к поездке. Багаже ​​женщины заметно выше, чем у человека, и это потому, что мы более осторожны и хотят иметь под рукой все необходимое : ножницы, пилочка для ногтей, косметические пластыри , влажные салфетки , зубная щетка , зубная паста, гель для душа, шампунь, полотенца и т.д. .


    10 . Женщины сохраняют лица людей лучше, чем мужчины , и склонны уделять больше возможностей, чем на тех, с кем они вступают в контакт , согласноисследованию ученых из университета МакМастер в Канаде. Они протестировали группу участников , мужчин и женщин , которые представили несколько фотографий с именами и положить их , чтобы запомнить их, а затем показал им другого набора изображения человеческих лиц , и они поощрили указать, какие лица они видели раньше. С помощью технологии , которая отслеживает взгляд , показало, что женщины были более целенаправленными, чем мужчин на черты лица присутствующих в фотографии, предоставленной .
    Просмотров: 412 | Добавил: anime(Admin)
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика