Воскресенье, 28 Апреля 24, 18.01 | RSS | Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Статусы Whatever
Главная
Мы в Одноклассники
Категории каналов
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Неплохо
2. Отлично
3. Хорошо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 1
Как вам фильм вам понравился? Клон
1. Я ета сериял не видил
2. Да
3. Нет
4. Ни помню
Всего ответов: 1
Мини-чат
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Яндекс.Метрика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2013 » Октябрь » 09
    В воскресенье семья отправилась на пикникАвтор:
    От сайт:
    Процент:
    Пожалуйста, покажы сылку чтобы другие прочли!
    В воскресенье семья отправилась на пикник, захватив с собой нескольких напитков в жестяных банках. В понедельник два члена семьи были госпитализированы в больницу и помещены в отделение интенсивной терапии. Один из них умер в среду. Результаты вскрытия показали, что причиной смерти был лептоспироз. Вирус находился на жестяных банках и попал в органы во время потребления напитка без использования чашки. Результаты тестов показали, что олово было загрязнено мышиной мочой, которая впоследствии высохла. В моче содержались споры лептоспир. Я настоятельно рекомендую, чтобы вы ополоскивали тщательным образом банки с напитками, прежде чем пить. Банки, как правило, хранятся на складах, и доставляются прямо в розничные магазины без очистки.Исследование показывает, что именно верхние части всех банок для напитков являются загрязненными, приче ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 397 | Добавлено: 10 Октября 13
    Письмо во ВселеннуюАвтор:
    От сайт:
    Процент:
    ИГРА "Письмо во Вселенную" (Исполнение желаний) Правила: Пишите здесь свои чётко сформулированные желания или благодарности за уже сбывшиеся мечты. Вселенная вас услышит и поможет!
     Для особо вдумчивых есть подробности:

     1. Желания должны быть предельно четко сформулированы.

    2. Пожелания могут содержать любые слова, кроме частицы «не».

    3. Ваши желания должны приносить пользу другим людям (кроме Вас), или хотя бы не навредить другим. Теперь немного подробнее об основных правилах. Нужно правильно загадать желание, чтобы сбылось. Оно не должно трактоваться Вселенной иначе, чем Вы задумали. «Хочу хорошей жизни», – отличное желание. Но как поймет эти слова Вселенная – неизвестно. Возможно, что Вселенная решит, что Ваша жизнь и так хороша, и желание не сбудется. «Хочу доход в две тысячи долларов в месяц»,- желание замечательное, но есть неточность для Вселенной.. Возможно, этот доход Вы получите только один месяц, так как не указали период. Желат ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 730 | Добавлено: 10 Октября 13
    В начале лета, на мой день рождения сестра с друзьями сделали сюрпризАвтор:
    От сайт:
    Процент:
    В начале лета, на мой день рождения сестра с друзьями сделали сюрприз, и устроили дома феерверк из хлопушек с конфетти-метафаном. В это время в квартире сох зонтик, повешенный за ручку на двери. После ухода гостей, зонтик был свёрнут и убран в шкаф до осени. В первый осенний день, чтоб добраться до работы, я бежала к метро под дождем с мужем, под его зонтом, так как так приятней. В метро муж уехал в своем направлении, а я в своем. Собственно история: Выхожу из метро, и, чтоб убедиться, что дождь идёт, прохожу пару метров, оказываясь таким образом в центре всеобщего внимания. В это время понимаю, что дождь таки идет, и нажимаю на кнопку зонтика. На фоне полнейшей серости первого осеннего дня, разноцветный старательный зонтик-автомат разбрасывает вокруг меня облако конфетти, которые насыпались в него еще в мой день рождения. Сказать, что людей, находящихся вокруг парализовало от увиденной картинки - ничего не сказать. Ну а мне это воспоминание до сих пор согревает душу, несмотря на ливни ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 468 | Добавлено: 10 Октября 13
    ТЕСТ - Хотите узнать свои сильные и слабые стороны?Автор:
    От сайт:
    Процент:
    ТЕСТ - Хотите узнать свои сильные и слабые стороны? Выберите по 1-му продукту из каждой пары на картинке, которые Вам больше всего нравятся. РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА Ищите Вашу комбинацию продуктов ниже.

    1. Дыня + помидор Эта комбинация характерна, как правило, для уравновешенных, довольно спокойный и целеустремлённые люди. Эти люди очень тактичны. У них хороший вкус. Также эти люди любят современные, стильные вещи. Женщины дынно-помидорного типа очень нежны и заботливы, хорошие жёны, верные любовницы. Они впечатлительны, страстны и постоянны. Мужчины этого типа нежны и ласковы, многие считают их даже женственными и слабохарактерными. Мужчины, которые выбирают эту комбинацию чаще всего творческие люди. Но зачастую эти мужчины отличаются эгоцентризмом.
     
    2. Огурец + дыня Женщины этого типа безумно хорошие начальники. Но в быту и семейной жизни эти женщины не всегда самые лучшие спутницы. Они не любят стирать, мыть посуду, убирать. В то же время они могут стать верным друг ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 2195 | Добавлено: 10 Октября 13
    ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОБУВЬ НАТИРАЕТ НОГИ?Автор:
    От сайт:
    Процент:
    Иногда покупаешь себе идеальные туфельки, а на следующий день выясняется, что обувь натирает ноги. При этом страдания просто неописуемы, так что же делать в таком случае? Тем более, что выкинуть такую красоту просто жалко, а ход ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 449 | Добавлено: 10 Октября 13
    В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больныхАвтор:
    От сайт:
    Процент:
    В больнице, в двухместной палате, лежали два безнадежных больных. У них были совершенно одинаковые койки, совершенно равные условия... Разница была лишь в том, что один из них мог видеть единственное в палате окно, а другой - нет, зато у него рядом была кнопка вызова медсестры. Шло время, сменялись времена года... Тот, что лежал у окна, рассказывал соседу обо всем, что там видел: что на улице идет дождь, сыплет снег или светит солнце, что деревья то укрыты легким сверкающим кружевом, то подернуты легкой весенней дымкой, то убраны зеленью или прощальным желто-алым нарядом... Что по улице ходят люди, ездят машины... Что там есть МИР. И вот однажды случилось так, что первому, тому, кто лежал у окна, ночью стало плохо. Он просил соседа вызвать медсестру, но тот почему-то этого не сделал. И больной, лежащий у окна, умер. На следующий день в палату привезли другого больного, и старожил попросил, раз уж так получилось, положить его у окна. Его просьбу выполнили - и он увидел наконец... Что ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 585 | Добавлено: 10 Октября 13
    История хакера-героя: Эдриан ЛамоАвтор:
    От сайт:
    Процент:
    История хакера-героя: Эдриан Ламо (Adrian Lamo) Человека, о котором пойдет этот рассказ, в Америке знают многие: за ним гонялись федеральные маршалы, ФБР и полиция, и при этом он умудрялся участвовать в прямых эфирах NBC, CNN, и, несмотря на свою молодость (в 2010 году ему было 27 лет), успел осуществить взломы сетей таких монстров, как AOL, Yahoo, Microsoft, Excite@Home, AT&T Telecom, MCI WorldCom, Intel, Bank of America, CityBank, Cisco, Google и многих-многих других известнейших компаний, перечислить одни названия которых здесь не представляется возможным.
     1. Первая интересная особенность Эдриана Ламо (Adrian Lamo), а нашего героя зовут именно так, в том, что он, возможно, единственный в мире бездомный хакер. Если повезет, он ночует в заброшенных зданиях, в теплую погоду — на скамейках в парках, в холодное время — в молодёжных сквотах. Интернетом он пользуется только через публичные хот-споты, в интернет-кафе, барах и других бесплатных местах пользования беспроводным ... Читать дальше »
    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 536 | Добавлено: 10 Октября 13
    Кулич прозрачныйАвтор:
    От сайт:
    Процент:

    Ингредиенты- мука - 2.5 стакана 
    - яйцо (желтки) - 8 шт. 
    - дрожжи свежие - 50г 
    - молоко - 1 стакан 
    - сахар - 1/2 стакана 
    - масло сливочное - 100г
    Способ приготовления
    Желтки растереть добела, влить теплое молоко с предварительно разведенными в нем дрожжами, всыпать муку, сахар, хорошо размешать и дать подняться. Затем влить растопленное (не горячее!) масло, вымесить тесто и заполнить форму на 1/3. Когда тесто поднимется в форме, поставить в духовку. Выпекать в духовке (не выше 150 градусов Цельсия) 1.5 часа. Если сверху кулич будет подгорать, то положить влажную бумагу.

    Добавил: anime(Admin) | Категория: | Просмотров: 354 | Добавлено: 10 Октября 13

    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика